Акционерное общество «Управляющая компания «Жилой дом»

  • Круглосуточно, без выходных

Госадмтехнадзор информарует

За неделю Госадмтехнадзор проверил 11 детских площадок в городском округе Электрогорск

Инспекторский состав Госадмтехнадзора Московской области совместно с администрацией города и представителями «Единой России» провели рейд по проверке детских игровых и спортивных площадок в усиленном режиме.

Так, в ходе осуществления ежедневной надзорной деятельности инспекторы Павлово-Посадского отдела Госадмтехнадзора Московской области проводят рейды по проверке детских игровых и спортивных площадок на территории городского округа Электрогорск на предмет соответствия требованиям безопасности и содержания.

По всем выявляемым административным правонарушениям инспекторами Госадмтехнадзора выдаются предписания с кратчайшими сроками устранения. Ответственные за содержание лица привлекаются к административной ответственности.

- В Электрогорске инспекторы проверили 11 детских игровых и спортивных площадок на улице Советской и улице Ухтомского. По 5 проверенным площадкам инспекторы уже добились устранения нарушений требований и норм закона «О благоустройстве в Московской области». Лицам, виновным в совершении административных правонарушений, назначены наказания в виде административных штрафов, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Search