Акционерное общество «Управляющая компания «Жилой дом»

  • Круглосуточно, без выходных

Госадмтехнадзор информарует

В городском округе Павловский Посад Госадмтехнадзор привел в порядок еще одну детскую игровую площадку

В ходе работы с обращениями граждан на портале «Добродел» инспекторы Павлово-Посадского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области провели осмотр детской игровой и спортивной площадок во дворе дома 81 по улице Тихонова на территории городского округа Павловский Посад на предмет соответствия требованиям безопасности и содержания.

При осмотре были выявлены нарушения требований к содержанию игровых элементов и спортивного оборудования. По выявленному административному правонарушению инспекторами было выдано предписание с кратчайшими сроками устранения. Ответственная за содержание организация АО «УК «Жилой дом» привлечена к административной ответственности.

В Павловском Посаде в результате обращений граждан за месяц проверено более 10 детских игровых и спортивных площадок. По предписанию инспекторов Госадмтехнадзора устранены нарушения содержания игровых элементов на ДИП по адресу ул.Кирова у д.91, на ул.Белинского у д.4, на Интернациональном переулке у д.24 г.о. Павловский Посад. Все предписания исполнены - отметил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Он напомнил слова Губернатора Московской области Андрея Воробьева о том, что «дети – главные жители Подмосковья», и подчеркнул, что Госадмтехнадзор уделяет особое внимание детским игровым и спортивным площадкам для обеспечения безопасности элементов игрового оборудования. .

Search