Акционерное общество «Управляющая компания «Жилой дом»

  • Круглосуточно, без выходных

Госадмтехнадзор информарует

Баженов: За неделю в Госадмтехнадзор поступило 29 благодарностей от жителей Подмосковья

За минувшую неделю в Госадмтехнадзор Московской области направлено 29 благодарностей за работу инспекторов в борьбе за чистоту, порядок и благоустройство в регионе. В том числе на портал «Добродел» по курируемым категориям – 13 благодарственных откликов.

- Высокое качество работы инспекторов ведомства отметили жители городского округа Можайский (3 благодарности), Щелковского района – 2 позитивных отклика, а также городских округов Химки, Королёв, Зарайск, Пущино и других муниципальных образований, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Так, например, председатель Совета дома 23 по улице Мичурина в Воскресенске поблагодарила сотрудников территориального отдела за содействие в оборудовании подъездных путей к магазину «Пятёрочка».

Благоустройству посёлка Кратово в Раменском районе жители также обязаны сотрудникам территориального отдела, которые обратили внимание администрации на необходимость заботы о содержании дачного поселка, которому уже более 120 лет.

Благодаря работе инспекторов надзорного органа починена ветхая «избушка» в ЖК «Город Набережных» в городском округе Химки. «В обещанные сроки здание отремонтировано и наши дети могут теперь безопасно ходить в школу», - написал житель Химок.

Всего с начала 2019 года в Госадмтехнадзор поступило 824 благодарности, в том числе 405 – на портал «Добродел» по курируемым подкатегориям.

Search