Акционерное общество «Управляющая компания «Жилой дом»

  • Круглосуточно, без выходных

Госадмтехнадзор информарует

Госадмтехнадзор: За неделю в г.о. Павловский Посад и г.о. Электрогорск проверено 40 объектов

На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела № 14 Госадмтехнадзора Московской области устранено 18 нарушений.

- В Павловском Посаде и Электрогорске за неделю по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области устранено 18 различных нарушений чистоты, порядка и благоустройства, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В рамках сезонной операции «Свет» восстановлено освещение в п. Большие Дворы на ул.Крупской у д.8, удален мусор и сорная растительность вдоль опорной линии электропередачи в полосе отвода ЛЭП на ул.Кузьмина в районе д.34 в Павловском Посаде. По предписанию инспекторов Госадмтехнадзора приведена в надлежащее состояние прилегающая территория вышки сотовой связи по ул.Матросова в районе д.26 г.о., удален мусор и сорная растительность на прилегающей территории двух торговых объектов, приведен в порядок фасад газораспределительного пункта объекта АО «Мособлгаз» на ул.Кузьмина д.32А в г.о Павловский Посад.

По предписанию инспекторов Госадмтехнадзора устранены нарушения содержания игровых элементов на ДИП по адресу ул.Тихонова у д.81, ул.Кирова у д.91, на ул.Белинского у д.4, на Интернациональном переулке у д.24 г.о. Павловский Посад.

Search