Участие в Президентской программе.

МУП “Управляющая компания “Жилой дом” приняла участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации 2012, это масштабная и во многом уникальная Программа, которая реализуется в Российской Федерации с 1998 г., в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 г. № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2007 г. № 177 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08–2014/15 учебных годах». Программа содействует профессиональному и карьерному росту молодых руководителей.

Участие в программе подготовки управленческих кадров предоставляет возможность предприятиям и организациям народного хозяйства Российской Федерации:

  • создать серьезные предпосылки для перехода к новым формам и принципам управления;
  • осуществить позитивные изменения в структурах управления, производства и корпоративной культуре;
  • установить новые производственно-экономические контакты с российскими и зарубежными предприятиями, а также развить существующие связи с традиционными партнерами;
  • участвовать в специализированной федеральной информационной базе данных, что даст дополнительные возможности при участии в конкурсах на получение государственных заказов и привлечении инвестиций. 
Стратегическая цель программы – содействие развитию управления предприятиями для повышения их конкурентоспособности и эффективности.